Артём Николенко

подскажите кинорежесера низкобюджетных фильмов.

кино моя страсть, я собираюсь стать не доктором или типо сидячих робот, я хочу стать кинорежесером, но без помощи у меня вряд ли получится.
Мне всего 15,но я стремлюсь к этому так сильно, что ни кто не сможет помешать мне влиться в киносъемку.
И мне нужен кинорежесер низкобюджетных фильмов, что б сделать один шаг из множеств)

Кристина Кхетрару

В России все фильмы низкобюджетные, так что найти нетрудно.