Alex Badan

Низкобюджетная сборка за 5к.

Пожалуйста помогите собрать за 5 тысяч системный блок на этом сайте.
http://omsk.dns-shop.ru/catalog/29/

P.S. Деду купил фотоаппарат, теперь комп нормальный нужен. Собирать умею и сам. Но в 5 тысяч мне трудно уложиться.

Виталик Львов

http://omsk.dns-shop.ru/catalog/cart/
уложилсяв 4850! без привода и кулера на цп (250р)

Владимир Медведев

вряд ли выйдет. самое дорогое камень+мать+винт уже под 5 идут. видяха еще штука, корпус+ БП еще минимум штука. тысяч 7-8 еще можно бы было рыпаться, а так только на барахолках БУ искать.
а китайский планшет за эти деньги взять никак?

Vitaliy Petrenko

да там цены завышены

Юрий Самотолков

В 5тр по любому не уложишься, только купить какой совсем никому не нужный шлак. А оно тебе надо? Лучше добавить чуток.

Маша

Бери по минимуму, я думаю, дед не будет играть в крутые игры, ему что надо интернет почту да на ответах посидеть офис фотки посмотреть косынку или паука погонят, так что может б\у что нибудь посмотреть по рекламе