Наталья Ушаткина

Нужна помошь по роману "отцы и дети" Тургенева. Вариант 3 Проверочная работа №9

1) Перечислить все названия имения Кирсановых
2) Как танцевали Базаров и Кисранов на балу у губернатора?
3) Когда у Базарова день рождения? Как его звали?
4)Из скольки комнат состоял дом Базаровых
5)Кто помешал ссоре, вспыхнувшей между Базаровым и Аркадием во время их отдыха в деревне?
6)Как долго Базаров пробыл у родителей во время своего первого приезда домой? Куда он потом уехал?
7)Кто в доме Кирсановых был влюблен в Базарова?
8)Rnnnj должен был быть в роли свидетеля на дуэли между П. П. Кирсановым и Базаровым?
9)Что собирался в дальнейшем делать П. П Кирсанов, чем он думал заняться?
10)О чем просит Базаров отца перед смертью? Какова его последняя воля?
11)Как сложилась дальнейшая судьба Анны Сергеевны Оденцовой?

нудно срочно к завтрашнему дню

Ха
Хариша

3) Базарова звали Евгением

Анна Агеева

а вы не пробовали читать произведения, которые вам задают?)