Дима Голубев

почему сериалы про тупых называются "воронины" "букины" а не "саркисяны" или "абрамовичи" например?

Алла Шклярук

Или вот, Гуричи, например???

Борис Сорокин

потому что абрамович не тупой как ты ...у него миллиарды а у тебя работа ...у него жизнь а ты только тень жизни жалкое ее подобие.

Екатерина Арлет

А почему бы и не Воронины, Букины????

Oxana Vergadoro

Вам не нравится, что русские сериалы (тупые) называют русскими фамилиями и изображают русских дураками? А не армян или евреев? Но они и так считаются умными нациями. И всегда так было! В России дураков много было и есть!

Марина

Фамилии, заканчивающиеся на -ин- (Букин, Воронин) это еврейские фамилии.
А дураки есть в любой нации.