Тимофей

Какая серия Ворониных

показывает как галина ивановна и николай петрович переяжжяют в село а Лёня и Настя переезжяют в их квартиру?

Александр

185серия 10 сезон Галина и Николай Воронины решили переехать жить в деревню. Дети на седьмом небе от счастья. Неужели мечты сбываются? ! После серьезного семейного разговора было решены: старшие Воронины переезжают в деревню, а Леня и Настя поселятся в их квартире. Но что-то счастье молодых Ворониных не долго длилось. Тяжело и грустно отпускать родителей. Вот только Галина Ивановна и Николай Петрович решения своего не меняют.

Алексей Шульгин

185 серия, а не подскажите номер серии где вера учит настю стирать, готовить и убираться?

Людмила Бароненкова

какая серия в воронинах где приехала тётя софа