Леха Рощенко

Подскажите серию Ворониных там где Костя Леня Коля пошли...

..к психиатру, но вместо этого они пошли играть на тотализаторе.

Олимп Недвижимость

8-й сезон 142. "Визит к психологу" http://serialu.net/voroniny/

Отношения между мужчинами в семье Ворониных всегда были далеки от идеала. И вот Вера, Настя и Галина решают, что Косте, Лёне и Николаю не помешает сходить к известному семейному психологу…

Иришка Татарникова

8 сезон 142 серия

Кристина Михайлова

Видела, но какая серия по счёту. не помню