Альбина Хаирова

Будут ли новые серии Ворониных? если да, то когда?

Алексей Мартыненко

Неугомонное телесемейство возвращается на СТС!

Недавно начались съемки нового сезона семейного блокбастера «Воронины» . После традиционного ритуала расколачивания тарелки, актеры признались, что им радостно вновь оказаться всем вместе на съемочной площадке и примерить на себя знакомые образы. В новом сезоне хита СТС Ворониных ждет поездка в Турцию, прыжки с парашютом, веселый поход в лес за грибами, рождение ребенка… Но пока мы не будем раскрывать всех секретов бесшабашной семейки! Похудеет ли Леня? Насколько выросли близнецы? Ответы на эти другие вопросы — в новом сезоне «Ворониных» !

Страница сериала на официальном сайте «СТС»

Официальный сайт сериала

Страница сериала на официальном сайте продюсерской компании «Леан-М»

Воронины на сайте «Кино-Театр. РУ»

Список эпизодов сериала «Воронины»

Валерия Оганесян

Вроде с осени обещали)

Ислам

Уже добавили 16 сезон 9 серий когда ещё будут ?

Анастасия Лебедева

вроде в сентября