Oltin Ergashev

Подскажите еще песенок типой этой Louis Armstrong – A Kiss to Build a Dream On . Очень мне уж нравится этот жанр! Плиз!

Юльчик Марущак

Типа этого нет. Так как пел Луи Армстронг и так как он играл на трубе больше нет. У него очень много записей с его песнями и джазом. Скачай всё что найдёшь. Не пожалеешь!

Ко
Конфеточка

Весь Armstrong, Ella Fitzgerald, Doris Day, Duke Ellington, Frank Sinatra и море других.