Юрий Юрченко

ребята помогите, работа с js

if(qqq>= (10)){
function() { qqq.www(); }
}

ребята подскажите как сделать чтоб функция qqq.www(); выполнялась автоматически при условии что qqq равно или больше 10

Дмитрий Тонкопий

Судя по этой записи она и так будет выполняться)
А если вы имели ввиду запуск лямбда функции после автоматической генерации, то так:

(function (par1, par2...) { ...})(par1, par2...)
или так:
var a = function (par1, par2...) { ...};
a(par1, par2...);

В итоге будет что-то вроде:
if(qqq>= (10)){
     (function() { })( );
}

Саша Саша

Никак. Потому что если у qqq есть метод www, то qqq - объект, а значит, не может быть равен или больше 10.