Елена

Ребята, помогите!!! ГОРИТ РАБОТА!!!

Провожу соц. исследование по работе - мало данных. Ответьте, плиз, на 2 вопроса: 1. какие Товары и Услуги вы покупали за последний год? 2. Какие Товары и Услуги хотите купить в ближайшие 5 лет? Спасибо всем, кто выручил!

Марьям Харламова

Водка, сигареты и гипсовая штукатурка.. , ну вроде все.

Андрей

вроде есть же специальнын сайты для этого

Nastya Nastya

за последний год? Ну примерно около пяти блоков сигарет, 40 литров водки, лапши яичной кило эдак 20, чаю клёвого английского, аккумулятор на телефон, магнитные шарики мутанул у узкоглазых братьев за бесценок. А! И ещё карты для покера, 2 колоды 🙂

Игорь Курский

1) проститутки
2) проститутки

Виктория Иванова

1.Все чтобы выжить.
2Все чтобы выжить, но уже под крышей хорошого Chevrolet Camaro SS

Светлана Неврова

1) Шубу
2)Машину

Артём Ташкинов

1, грузовая машина (мелкие. Планшет, маршрутизатор, хлебопечка)
2. Земельный участок (хотя не товар и не услуга) (мелкие. Телефон. Ноутбук)