Мария Ермилова

вам нравятся горы, ребята каторые их покаряют ?

Дмитрий Новоторцев

Да, нравятся. Я сам был в горах, могу сказать по собственному опыту - это очень тяжело физически. Во всех без исключения встреченных там людях, таких же походниках, бросается в глаза одна деталь - это удивительное чувство одухотворённости и доброжелательства, разлитое по их лицам. Я нигде более такого не видел. И с каждым общаешься, как с братом, хотя видишь его впервые в жизни. Думаю, это связано не со свойствами этих конкретных людей, а с обстановкой и схожей целью. Хотя и со свойствами тоже: не всякий же пойдёт в горы.

Андрей Соболев

Нет. Их бы энергию да на пользу.

Алишер Назаров

40 лет ходил в горы. Много писать не буду, присоединяюсь к Швейку. А первым двум отвечу: "Мы видели небо, вы не увидите его так близко! " Возможно они читали Песню о соколе, хотя вряд ли.

Владислав Сологуб

лучше строить дом

Diana Adamiya

Рисковые парни.

Vlad Online

риск-благородное дело, но не глупое.. . какие-то горы может и следует покорить

Игорь Игорь

Я знал таких ребят лет 30 назад. Рюкзаки гитара песни Высоцкого костры на привалах. . Хорошие были ребята..