Павел ____________

Tekken Tag Tournament 2

Как открыть скрытых персонажей в ТTT2? За кого надо играть в аркаде, что бы выйграть, и можно ли вообще их открывать, или их надо "покупать"? И второй вопрос, по внешности героев. Почему некоторые панели во внешности закрыты? Как открыть?
P. S. Пожалуйста, не давайте ссылки на всякие форумы, надоели уже, одни пишут одно, другие другое, каша получается. Заранее спасибо! 🙂

Ru
Rufat

пройти за каждуб пройденую историю будет аткрываться новое удачи в игре!