Екатерина Балашова

Аналог Unreal Tournament - есть ли?

Не хочу линейный шутер или вообще с каким-либо сюжетом, нравится в UT3 именно режим одиночной игры - спортивный, азартный. Только игра немного приелась, хочется чего-то поновее. Что можете подсказать?

Я не хочу проходить по определённому сюжету - мне это неинтересно никак. В таких играх полно всякой гадости типа роликов и прочее.
Лучше 2011-3 годов.

Юлия Костюк

Q3 хотя это конечно тупняк
и совсем не поновее 🙂

Фе
Федор

А как насчет Enemy Territory Quake Wars?