*екатерина*

Unreal Tournament Слишком быстро бегает игрушка! ( что делать?

Всем здрасьте! )

Решил сыграть в Unreal Tournament 1999 (ностальгия напала) вот, а она слишком быстро бегает, я понимаю что игрушка старая, и на современном железе она будет летать как ветер, подскажите есть ли какиенибудь там патчи для улучшения графики чтоб она так не летала, ну короче чтоб она так не бегала сильно! )

Ответы типо: поменя железо на более старое и тп. можно какнибудь без этого! )

Заранее спасибо!)

Георгий Суханов

Здесь два варианта, либо она так и должна идти, либо она не поддерживает многоядерность. (у вас больше 1 ядра) . В последнем случае нужно только через диспетчер задач поставить процессу игры одно ядро.