Анна Фомина

Steam. как изменить язык в игре unreal tournament 3 в steam?

Евгения Куркина

Чтобы поменять язык игры в STEAM, выполняйте следующее:
Откройте STEAM, перейдите в раздел Библиотека, выберите в списке игру и щелкните по ней правой кнопкой мыши. В появившемся меню выберите Свойства

.

Перед Вами появится такое окно

Перейдите на вкладку Язык, из списка выберите нужный язык.

Но помните, что не все игры поддерживают русский язык, у меня в стиме большая половина без него

После выбора языка игры STEAM он автоматически выкачает нужный языковой пакет.