Эрик

Какой планшет лучше взять? ? Айпад 2 либо Самсунг таб 2 10.1. Ваши + и - того или иного планшета

Жа
Жаннета

iPad
+Быстрый
Стильный
Графика УЛЁТ!!! !
Цена
Экран (не очень чёткий)

Самсунг.. . Ну что про андроид говорить.. . Андроид как был ФУ, так и остаётся им.
Самсунг глючный, графика УЖАС!! ! Но зато прекрасный экран

Александр Лозинский

Присоединяюсь к предыдущему оратору, однако по поводу четкости экрана бред, разрешение экрана у них почти одинаковое, а цвета насыщеннее у айпада. Еще добавлю - оптимизация всего у айпада значительно выше и набор достойных программ на него значительно больше.

Зоя Антоновская

После использования этих двух аппаратов, себе забрал самсунг, а айпэд подарил племяннице. На данный момент андроид не уступает ios, Экран у самсунга не хуже и у самсунга есть расширение памяти и он поддерживает флэш. Самсунг проще в использовании. Но и его я подарил другой племяннице, а себе купил планшет на полноценной виндовс и уж теперь его точно никому не подарю.