Дмитрий Опарин

помогите найти готовый проект для Sony Vegas или для AE для красивого слайда?

Владимир

На вкус и цвет все фломастеры разные, так что угадать, что для вас красиво, а что нет - занятие неблагодарное. 😉 И что значит "для слайда"?

Ежели что нужно, то открываете Гуглю и ищите там sony vegas project или after effects project. Там этого добра навалом. 😉