Дмитрий Гаврилов

не запускается игра Sniper elite 2 высвечивается экрвн с надписью не найдено d11d3?

что делать?

Светлана Филиппова

обновите Microsoft DirectX® для конечного пользователя обновит текущую версию DirectX – встроенную технологию Windows®, которая позволяет запускать высокоскоростное мультимедиа и игры на компьютере. Здесь

Игорь Летов

пиратская весрсия которая требует дополнительного графического дравера

Ttytuj

если винда 7/8/виста, тогда директ 11 устанавливай