117 Пилот

мне нравиться играть в мир танков

но проблема вот в чем я не нашел такого танка который подходил бы мне. это не танки это сплошная диарея. Я так ненавижу их такая с*** агрессия я в а***

Ayax

Школота тупарылая...

Александр

Нефиг всякое говно покупать. Я на КВ-1 ездил и на хуммеле - идеальные танки.
А КВ-2 нормально ебашил полгода назад по крайней мере. Мой друг им с фугасницей разрывал всем анусы, разумеется впритык - вдаль из фугасницы стрелять бред.