Андрей Иванов

В игре Мир Танков есть какие нибудь читы для денег ?

Александр

Есть! ВГ считает читами некоторые моды, такие как убирание крон деревьев, лазерные прицелы, 3Д шкурки. А на деньги нет, информация 100%

Артем

Есть, конечно. Но они - одноразовые и платные. ))

Михаил

Нет, это же онлайн игра.

Ан
Антон

Есть наверное. . на просторах нашего интернета все есть. НО. Практически 100% гарантия, что забанят. . да к тому же вирусы, трояны, черви никто не отменял. А вообще во всех таких бесплатных играх проблемы с внутриигровой валютой, а вот в играх за деньги таких проблем нет. Хотя тот же Мир Танков можно купить на диске, что эквивалентно покупке премиум аккаунта, который включает в себя удвоенные деньги и опыт.