Константин

Посоветуйте пожалуйста, какой выбрать ноут с большим или меньшим энергопотреблением процессора?

Надя

Нуу это странный вопрос скорее всего ты спрашиваешь Интел или АМД ну смотря для чего он тебе для игр ну тогда пожалуй луче с большим энергопотреблением, а если так в кроватке в нете посидеть с утра, то конечно с меньшим. Всё зависит для каких целей он нужен. Если сказать просто С большим эне-ем мощнее но бует быстрее садиться и сильно греться. А с маленьким дольше работать но серьёзные программы он скорее всего не потянет.