Михаил Ишин

Помогите пожалуйста!! ! Не могу выбрать себе ноут...

..Желательно с уклоном в игровой, но что бы основные программы тянул ( фотошоп и т. д.) . В пределах от 25 до 30 тыс. рублей. Я приглядел несколько... Acer Aspire 7552G-N976G1TMikk ; Samsung 300V5A-S1DRU (NP300V5A-S1DRU) ; Asus K53SM ; HP PAVILION dv7-6001er ; Acer Aspire 5750G-2634G64Mikk ; Toshiba SATELLITE L855-C2M. Подскажите, а то совсем разрываюсь... может кто еще чего интересного подкинет...

Андрей Ковган

Ноутбуки Москва. Купить (куплю) ноутбук в Москве. Дешевые ноутбуки цены — продажа ноутбуков дешево в магазине ОЛДИ
http://www.oldi.ru/catalog/6535/