Ольга Трущенко

Не запускается Fallout New Vegas. Все заставки проходят, появляется чувак в силовой броне и с револьвером и все. W7 x32

Anvarjon

это наверняка пиратовская версия игры или вашь компь не соответствует тем требованиям которые на задней стороне крышки (выхоть поглядывайте на системные и рекомендуемые параметры может процессор слабоват и игра не хочет работать как надо)
купите лучше в маге лецензию и не парьтесь конечно если у вас отличный интернет можете скачать с торрента