Стася Иванова

Если я куплю любую материнскую плату то нужно будет менять Блок Питания?

Если я куплю любую материнскую плату то нужно будет менять Блок Питания? Просто хочу купить новый процессор и под него материнку с разъёмом LGA1155 Блок Питания 430w.

Павел

Оно то подойдёт.. Тут человек правду написал... блок питания должен быть мощный и не надо ничего рассчитывать... купишь на 800-1000 ватт и не будешь задумываться что ещё впихнуть в машину.. а жрать он будет столько сколько берет система не больше. просто он будет работать в щадящем режиме не перегружаясь..

Супер

для питания матери хватит, надо смотреть потребление остольного

Ru
Ruslan

Блок Питания 430w....неактуально Совет: Опытные пользователи компьютеров предпочитают не применять метод расчета мощности, они просто покупают высококачественные источники питания с запасом мощности от 500 Вт и выше и не думают о потребляемой мощности.

Подкорытов

мощность нормальная
а вот разъём питания может не подойти, если БП старый...