Ильфак Асадуллин

Не работает Code||Blocks

Скачал Code||Blocks 12.11, он не работает. Кнопка Build, точнее. Без нее программа не может запуститься

Ольга Ефремова

На пальцах:
Купил машину Лада Калина, она не работает. Педаль газа, точнее. Без нее машина не едет.
Откуда скачал? Какую именно сборку? В каком состоянии кнопка Build не работает? Мы не телепаты! Предоставляй информацию в таком объеме, чтобы проблему можно было воспроизвести. А пока ответ будет "у меня все работает, проблема где-то у тебя".