Oygoy Hgo

Помогите с Code::Blocks

Случайно закрыл столбик с лева в котором были открыты проекты и окно в котором текст кода был.. . счас открываю проект, нет ни окна с текстом кода, ни с лева окна с поектом.
Как их можно вернуть???

Kalve .

View - Manager
или Shift+F2 по умолчанию

а F2 по умолчанию открывает-закрывает логи.

любое окно с текстом можно открыть
File - Open
или значок Open
или в менеджере проектов пощелкать по файлу, например по "main.c"

Ирина Зверева

Посмотреть в меню View скорей всего, точно не скажу, программа дома на компе.