Лена Шмакова

ПРо СУмерки. СУИЕРКИ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ???? ЕСЛИ ДА ТО КОГДА, ЕСЛИ НЕТ ТО ПОЧЕМУ

Александр Кузнецов

Будут, обязательно будут!
Вот - плакат новой части.

Ольга Лисеенко

все Сумерки закончились! навсегда,

Роман Боровков

нет не будит больше. всех актеров убили !!!

Татьяна Багира

Та вроде ж закончили уже. Сколько ж можно. Книг больше нет, снимать не по чему. Разве что Стефани Майер ещё продолжение накатает. Или снимут что-то по сопутствующим книгам.

Александр Кузнецов

Нет. Т. к. больше нет книг в саге. А по книге до рассвета не планируется снимать фильм.

Ек
Екатерина

ну я слышала что фильм там, который новый, снимается не совсем по книге, так что может быть и будет) тем более, возможно слухи, она собралась писать продолжение)

Александр

не будет это была последняя часть