Наталья Кривошеина

Будут ли еще снимать Сумерки?

Дима Задиран

Надеюсь нет.. . Больше не надо!!!!

Эрадж Иванов

Конечно! С Уэсли Снайпсом. Жду-не-дождусь

Мухтар Абу Али Сулеменов

надеюсь что будет про ренесми и джейкоба блека

Татьяна Навицкиене

действительно хватит этого поноса...

Ок
Оксана

Нет. Вышел последний фильм. Книг больше нет. Снимают фильм по другой книге Стефани Майёр. Называется Гостья. Должен выйти в этом году.

Юл
Юля

куда еще-то?? ?
по-моему достаточно этого подросткового бреда

Анна Тихомирова

Может быть. Придумают продолжение, но уже про Ренесми Каллен и Джейкоба Блэка.

Arsen Gevorgyan

люди будет волтури сказали битвы сегодня не будет пока им ещё волтури победить надо
и это не какой то понос а если это было бы на самом дели но гироемя были вы