Артемий Липилин

Gray State будут снимать?

Андрей Овчинников

http://www.graystatemovie.com/pages/white.html - официальный сайт.

Инфа с сайта: Планируется, что этот фильм станет независимым от голливудской системы проектом. И сейчас ребята активно ищут спонсоров - затеяна внушительная компания по сбору средств под названием Gray State IndieGoGo Crowdfunding Campaign. Проект стартовал еще в 2010 году. Трейлер снят в 2011. Кроме трейлера у них ничего нет. Серьезных спонсоров нет. Каждый, посетивший сайт, может проспонсировать проект.