Татьяна Ким

сколько всего фильмов о Гарри Потере? и будут снимать новые?

Таня Гусарова

да все сняли уже. куда дальше? книг новых не будет.

Гарри Поттер и философский камень
Harry Potter and the Sorcerer's Stone, 2001

Гарри Поттер и тайная комната, 2002
Harry Potter and the Chamber of Secrets

Гарри Поттер и узник Азкабана, 2004
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban

Гарри Поттер и кубок огня, 2005
Harry Potter and the Goblet of Fire

Гарри Поттер и орден Феникса, 2007
Harry Potter and the Order of the Phoenix

Гарри Поттер и Принц-полукровка, 2009
Harry Potter and the Half-Blood Prince

Гарри Поттер и дары смерти: Часть I, 2010
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1

Гарри Поттер и дары смерти: Часть II, 2011
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2

Арчибальд Ледов

всего фильмов восемь: Гарри поттер и филосовский камень, Гарри поттер и тайная комната, гарри поттер и узник азкабана, гарри поттер и кубок огня, гарри поттер и орден феникса, гарри поттер и принц полукровка, гарри поттер и дары смерти ( две части) . но это не только фильмы, есть толстенные книги с главами. я прочитала их только четыре. эти книги писала английская писательница "Джоан Роулинг" и она теперь напишет книги гдн гарри поттер во взрослом состаянии. пройдет несколько лет и режисер по этому же сценарию снимет фильм. книга интереснее фильма. поблагадари меня у меня 12 баллов.

Лю
Любовницу

Почитайте книги, тогда таких вопросов задавать не будете. Да и вообще - в фильмах многое опущено, так что.. . почитайте книги! ! ;))