Дима Данилов

у меня получается желтый загар. Будто что то с печенью:)

я вот ходил в разные солярии, но все равно у меня получается загар с каким то желтым оттенком ( из за чего это? И как с этим бороться так сказать:)

Алена ***

Может быть какие-нибудь средства для загара используешь, от которых кожа желтеет?) ) Ну или особенность у тебя такая - желтый загар. Хорошо хоть, что не синий...

Валерий Угаров

у каждого свой оттенок загара, не переживай. кто-то шоколадный, а кто-то вообще не загарает)