Екатерина

сколько стоит апирация на зашивание целки?

На
Наталья

Сколько стоит зашить девственную плеву,и сколько это времени понадобится?? … Стоимость операции гименопластика (восстановление девственности) составляет 35 000 рублей. К операции можно подготовиться достаточно быстро.

Игра не стоит свеч...)))

Ваш вопрос удалят. Надо было грамотно задать вопрос:
"Сколько стоит восстановление девственности?".
"Целку" вы зашьёте, а СОВЕСТЬ?

Наталья

сама поняла что спросила?

Ан
Анна

не тупите, на провокацию отвечальщики)

Св
Светлана

зачем тебе?

Юл
Юлия

Да ни сколько. Дурам зашивать нет смысла))

Кр
Кристина

Целяки зашивали в конце 90-х годом. Женщины уезжали в арабские страны. Я фотограф, так видел таких прооперированных и намеренно их "случайно" ласкал и гладил при фотографировании. Ты уже женщина. Целяк - не просто пленка. Тот, о ком ты мечтала теперь по-всякому пройдет мимо тебя. Это Закон Соответствия. Ты встретишь только подобное порочное себе существо, которое легко будет идти на всяческий подлог и ложь.

Же
Женя

Зачем тогда делать это дело что бы потом зашить ? А как же твоя совесть ?