Ев
Евгений

Здравствуйте! У меня скалиоз и дефформация грудной как исправить дефформацию грудной клетки

мне 14 лет у меня ребра с правой стороны в форме воронки подскажите что делать.

Юля Крапивина

хирург тебе поможет но не за бесплатно конечно

К_
Ксю _

Обратиться к мануалу. По его направлению сделать рентген, потом - компьютерную томографию.... Возможно, это будет мануальное лечение, возможно - вытяжка. Решает врач. Но без обследования никто ничего делать не будет, разве что шарлатан какой то найдется.
Ответ: к врачу, и срочно! С каждым годом шансы восстановить ОДС уменьшаются.

Наталья Петрова

Надо пойти в ортопедический салон или в специализированную аптеку и купить там жесткий корсет и носить его под одеждой