Сергей Nf

Как называеться эта панель.

Она стоит на 1 этаже 12 этажного дома на ней 12 лампочек и каждая светиться когда лифт на каком то этаже.Как называеться.

Носир

Индикатор.

Павел Иванов

Все подобные панели называются "Информационное табло".
(фр. tableau картина, доска для объявлений) средство отображения информации в форме, удобной для восприятия человеком; представляет собой доску, щит или экран с различными условными изображениями, световыми и другими сигнальными устройствами, показывающими состояние контролируемого объекта или отображающими сообщения распорядительного либо рекламного характера.