Наташа Демьянова

Образуйте сравнительную и превосходную степень от следующих прилагательных и наречий:

Large, tall, long, easy, hot, big, cold, nice, bad, strong, short, wide, good, happy, high, low, busy, well, little, many, far.

Ан
Антон

tall-taller-the tallest, bad-worse-the worst, good-better-the best, happy-happier/more happy/happiest/the most happy
well-better-best, little-less-the least, many-more-the most, far-farther-further-the fartherst-the furthest

Ни
Николай

Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.

это как их можно не использовать?? ? я зря убил 10 минут на расписывание ответов с пояснениями?? ?

larger - the largest

Женя

larger- the largest, taller-the tallest, longer-the longest, easier-the easiest, hotter-the hottest, bigger-the biggest, colder-the coldest, nicer- the nicest, worse- the worst,

Вадим

Уважаемые организаторы этой системы обменов ответами. Что за свинство?? ? Я, многодетная мать, решила помочь парню. Вопрос касается английского. Как я могу помочь ему по-русски????