Натали

Подскажите пожалуйста. Нужны цель и вывод!

У нас с подругой конференция по физике. Ну мы взяли тему ФИЗИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ, и нам надо для презентации поставить цель и сделать вывод! Чего собственно мы сделать не можем. Помогите пожалуйста составить Цель и Вывод. Буду очень благодарна за помощь.

Н Н

Цель начинается со слов: "Доказать, что ...". После этих слов пишется формулировка гипотезы
Вывод (напишу ): "Выдвинутая гипотеза подтвердилась, действительно ..." или же "Выдвинутая гипотеза не подтвердилась.... " опять же, дальше идёт формулировка гипотезы.