Андрей Тиранин

Помогите пожалуйсто написать вывод (Различия? Чем определяются?)

в практической работе 5 по теме: "сравнительная физико-географическа характеристика западной и восточной Австралии"

Андрей Воробьев

Девочка! ! Учи сама географию!!!! не только музыку слушай в наушниках и о мальчиках да шмотках думай. ! !Учись. Тупой будешь.