Ирина Гончаренко

какой вывод можно написать для л\р ?

если цель такова : определение центростремительного ускорения шарика при его равномерном движении по окружности. но также учитель сказала, что силу ввиду погрешностей приборов удалось только оценить. сила это ведь не ускорение?

Эркетайка Омка

Сила не ускорение ...Примерно я думаю так : Мы определили центростремительность ускорения шарика при его равномерном движении по окружности, оно равно ( и записываешь чему равно, можно чем нибудь дополнить))))