Ярослав Павловец

Помогите с английским умоляю))!

Назовите номер предложения, в котором Participle II (причастие II) является определением, и переведите это предложение на русский язык.
1.They have lived in Moscow since 1985.
2.Moscow founded by Yuri Dolgoruky is one of the oldest Russian cities.
3.The towers along the Kremlin wall were built in the 15th century.

Гуля Смирнова

2. Москва, основанная Юрием Долгоруким, один из самых древних русских городов.

Музычка Музычка

2. Москва, основанная Юрием Долгоруким, один из самых древних русских городов.