1 2

Ребята, скажите честно, кто из вас пользуется сокращениями в переписке с друзьями? И почему вам нравится писать именно т

Ребята, скажите честно, кто из вас пользуется сокращениями в переписке с друзьями? И почему вам нравится писать именно так?

Айко Торосян

Вообще мы все пользуемся сокращениями, и это удобнее т. к. Быстрее писать, и любой человек вас поймет!

Св
Светлана

Иногда пользуюсь, особенно когда спешу. Зато орфографией и пунктуацией никогда не брезгую)