Nurik Kurpekulov

Как хорошо выучить англиский язык?

Роман

вы имеете в виду САМ английский язык? или монолог?
если монолог: повторите в тишине сначала вслух, затем про себя. Потом не смотря в тему, рассказывайте. Если временами забываете, можно подглядывать. Слышала, чтоб запомнить лучше нужно что-нибудь жевать, положите под подушку-говорят, помогает: )
если САМ английский: помогут английские фильмы с субтитрами. Есть ли у вас что нибудь интересное, связанное с английским? например любимый комикс.. .
Совместите приятное с полезным!