Наталья Мардиева

можно ли выучить англиский язык и как это сделать ?))

Сергей Садовский

да и русский бы не помешал:)

Ma
Maria

Сидеть и учить все правила, все слова или поехать пожить в Англию))))

Андрей Кураев

Ка к это связано с Любовью. отношениями, Знакомствами? Не пробовали включать мозг перед тем как писать вопрос? Ну или как минимум открывать глаза...

Ксения Сергеевна

Конечно можно. Если самостоятельно то дольше. Если с репетитором толковым для разговорного и за полгода можно. Важно не только выучить, но и научиться понимать беглую английскую речь с разными диалектами.

Владимир Тимошкин

билет до лондона без обратного к кармане сотка фунтов. через месяц хоть учителем у нас возьмут

Александр Горемыкин

Можно нанять репетитора. .
записаться на курсы. .
просто купить книжку с правилами и учить их

Как бонус:

Смотреть фильмы на англ,
слушать музыку и учить слова любимых песен ( и переводить их так, что бы был ясен смысл каждого слова)
Читать книги на англ.
ОБщаться с иностранцами в интернете.