Се
Сергей

Помогите с докладом. Система мероприятий по обеспечению безопасности организованных коллективов...

Система мероприятий по обеспечению безопасности организованных коллективов. Мероприятия по обеспечению личной безопасности граждан. Чтобы все было связано с военной безопасностью.

Юля Хан

А что тут думать.. . Платим большие деньги генералиссимусу армии и все жизнь в шоколаде! Вся армия за вас!!!!