ОК
Ольга Киселёва

Почему, нам простым людям не доступно Здравоохранение?

Если есть лечение и от диабета, и от рака и от гриппа и тогда ли! Почему нужно оставлять Естественный отбор между людми?

Дина Бариева

ну потому что не только Здравоохранение не доступно, а вообще вся жизнь становится недоступной.

Ayax

Ты что мозги то пудришь, ты хоть Закон о здравоохранении читал, или ещё не умеешь!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Медицина давно недоступна для жителей.

Мария Романова

Как оно Вам недоступно?
В онкоцентре на Каширке в Москве принимают и лечат бесплатно раковых больных со всей России.
Диабет - выдают бесплатные лекарства. Бывают перебои, но редко.
Грипп - да, все противовирусные малоэффективны. Это во всем мире так. Грипп опасен.

Оля Оля

А заметь.... бессмертных нет.. . медицина сществует чтоб трясти богатых..