Михаил Важдалов

в чем ПРИКОЛ???? нахрена приперся этот депардье, и чо жопу все ему лижут!!!!

Сергей Дорофеев

Впервые в истории, в племени Тумба-Юмба, откуда все сваливают, пополнение! Да ещё и белый человек! Фантастика, значит у нас жить хорошо!

Дмитрий Кузькин

Этот пьяница Жопардье - друг Путина, а стало быть будешь лизать ему ж*пу если прикажет Пахан

Галина Федорова

Никогда не лизала жопу депардье.

Юлия Зыкова

старый французский алкаш решил затеряться среди молодых русских, но "кое-кто" решил это дело повернуть в свою пользу.
Пока- только смешно. 🙂

Любовь Чапурина

ебнуть бы ему за 1812!

Александр Карлин

лижут жопу? пока только либерасики постоянно истерят вокруг него, забывая о своей же идее, что человек имеет право жить там, где хочет. другой суеты не вижу...

Сергей Третьяк

денег его хотят поиметь..

Юлия

А прикол в вашем низком % налоге на недвижимость и роскошь.

Юл
Юлия

Прикол? не вижу....

Юлия Дунаева

Будет платить нам налоги. У него винный бизнес. В гипермаркетах уже стоит вино "От Депардье". А на Кавказе он будет снимать фильм про отца Кадырова.