Сергей Бакун

Депардье назвал оппозицию в России бессистемной

Что скажете? Россиянин депардье уже имеет свой голос без году недели

Va
Vadim

Думаю, это не случайно:))

Алексей Мольков

Блин, он прав.

Елена Еремина

сейчас будет путирасту очко с усердием вылизывать. долбоёб

Анастасия Соболевская

он жизни не видел чтобы вообще рот открывать.

Ор
Орест

Ну не путина же ему ругать

Екатерина Сухова

Да это и дураку понятно. Надеюсь, что Депардье уже имеет российский голос. Приятно, что такие люди не от нас, а к нам.

Татьяна Морозова

Блин, два дня в России, а уже такие заявления!
А кто его собственно спрашивал?
Чего это он вдруг стал говорить об этом?
Так уж пусть и про власть что нибудь скажет.

Ольга Дмитриева

Для этого не надо быть шибко грамотным....

Слава Калошин

ага без системной, а еще она у нас беспринципная и продажная

Alejandro

Безыдейной. Про Гаспарова сказал, что шахматы не одно и тоже с политикой.

Виктория Шиликова

А вы слушайте больше разных мудаков. Языка-то оно не знает. Если через неделю Депардинов скажет, что писька и хуй-одно и то же-тогда что скажете, Россияне?

Новикова Татьяна

депардье молоток в 1970- 1990 у нас в кинотеатрах были одни француские фильмы и один американский фильм в месяц а сейчас все наоборот не считая галкина

Дмитрий Данилов

Хочешь-не хочешь, а надо лизать руку, которая гладит. Да вот чуть промахнулся в сторону задницы. Хотя, возможно так вопрос был задан, у нас некоторые журналюги на передёргивании слов поднаторели.