На
Надюшка

Почему в магазине обычная 0.5 л. бутылка воды АКВА-МИНЕРАЛЕ стоит 32 рубля, а в ресторане 80 рублей? Чё она там золотая?

Алиса Рейня

если хотите выпить эту минерале культурно.. что бы мерси да пардон.. да салфеки и тихая музыа.. то плати.. если не хотите покупайте в киоске по 32р и тут же из горла ...буль буль.

Анна Давыдова

В ресторане и кафе в стоимость входит ВСЁ : аренда помещения, зарплата поваров. официантов. . откат санэпидстанции, прибыль хозяевам. стирка салфеток.... Ну всё-всё... Так что . вам проще купить эту самую бутылку воды и выпить её дома... Ну а если общества хотите . то раскошеливайтесь !!!

Маруся

Это надбавка за услуги.

Виктория Фёдорова

нет она та с примя сями алмаза Бл* :)))

Aziz !!!!

она там такая же просто в нашей стране за какую хочешь цену за такую и продавай.. . единственне на что государство старается обращать внимание так это на цены жкх и хлеб с крупами.. . потомучто если повясятся цены на них то забостовок а может быть и революции не избежать...

Алексей Шкляев

Ваня, нам ли быть в печали?..:)

Ульяна

в туалете из крана без золота

Алексей Жиляков

любой продукт в ресторане будет дороже, иначе зачем им работать, не ради же "спортивного интереса"?