Ксения

лучший футболист мира это

Маргарита Васильева

на сегодняшний день- Месси

Максим Медведев

Король футбола Пеле.

Елена Окрема

Для меня ОН!

Руслан

Пеле Крестяно Месси Торес Хави Иньеста Лэмпард Чех Рональдиниу Буфон Касилиас Валдес и Пирло и т. д у мнея их много

Светлана Петренко

Федор Черенков

Ви
Виталя

Задолбали с этим вопросом.... Лучший - Бекхэм, он всю свою зарплату на благотворительность, в помощь нуждающимся детям отдает. Кто может быть лучше него?

Ольга Кулаева

Хороших много, но для меня Криштиану Роналду

Константин Буряков

Рафаэль Варан (Реал Мадрид)
19 лет, а уже Пепе с основы вытеснил, и играет он грамотно как будто уже опытный

Олеся Серегина

За всю историю футбола Пеле.

Вячеслав Княжев

Рональдо Зубастик. Думаю нету на свете такого футболиста, который бы 2 года пролежав на больничной койке, вышел бы с этой койки и в одиночку сделал бы чемпионом мира свою сборную. (2002 год).