Игорь Киселев

Какие стратегии есть типа " В тылу врага 2 " ?? Надо ьрату подарок завтра сделать) Он лбюит такие стратежки)

Брату*
Любит*

Анюта

Jagged Allaince 3 Back in action оболденная стратегия

Геннадий Дьяконов

battlefield 2 посмотри. Там можно становиться командиром и руководить войсками при помощи спутника, захватывать флаги, стрелять из современного оружия, организовывать поддержку с воздуха на су-34 скажем, и много другого) . Особенно интересная игра если поставить по 40 ботов с каждой стороны

Дима

Company of Heroes
Company of Heroes 2 доступен пред заказ )))

Ой
Ойбек

Тут сидят странные люди... Конечно же серия игр "7.62"! А то у них Battlefield 2 на В тылу врага похоже! ArmA 3
вот игра для настоящих ценителей реалистичных военных тактических симуляторов!
http://store.steampowered.com/app/306290/762_Hard_Life/ Это тот самый "7.62" только улучшеный фанатами игры но лучше для начала в оригинал поиграй.