Игорь Тарасов

как отмыть пятна от coca-cola на сапогах из светлой нат. кожи

Евгения Мордакина

Может пилочкой для ногтей попробовать пятна отшкурить? Если светлая кожа, то не должно быть видно шороховатости.
Еще вариант - закрасить краской для кожи, только непросто будет оттенок подобрать.

Ирина Белоущенко

Кока кола сейчас содержит кислоту, ей отмывают смолу на автомобилях. Может маслом подсолнечным.

Сергей Колпаков

Увы! Ничем не исправите действие этой гремучей смеси.

Геннадий Ветров

Вряд ли вы чем нибудь сможете удалить это пятно, но можете штрихом замазать пятно ну или белой краской